Транзистор ZXT10N20DE6TA Транзистор ZXT10N20DE6TA
ZXT10N20DE6TA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXT10N20DE6TA
Технические характеристики:
Base Product Number : ZXT10N20D ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3.5A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 200 @ 2A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 140MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
Power - Max : 1.1W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-6
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 250mV @ 100mA, 3.5A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 20V
Pd - рассеивание мощности : 1.1 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.3 mm
Длина : 3.1 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 20 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 190 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 140 MHz
Серия : ZXT10
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-6
Ширина : 1.8 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 20V
Maximum DC Collector Current : 3.5A
Pd - Power Dissipation : 1.1W
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора ZXT10N20DE6TA : ZXT10N20DE6TADiscrete Semiconductor Products/ Transistors - Bipolar (BJT) - SingleБиполярный (BJT) транзистор NPN 20V 3.5A 140MHz 1.1W Surface Mount SOT-23-6