Транзистор ZXT10N15DE6TA Транзистор ZXT10N15DE6TA
ZXT10N15DE6TA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXT10N15DE6TA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.1 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.3 mm
Длина : 3.1 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200 at 10 mA at 2 V, 300 at 200 mA at 2 V, 200 at
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 200 at 10 mA at 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 4 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 15 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 15 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 230 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 120 MHz
Серия : ZXT10
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-6
Ширина : 1.8 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора ZXT10N15DE6TA : ZXT10N15DE6TAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 15V NPN SuperSOT4