Транзистор ZTX450STZ Транзистор ZTX450STZ
ZTX450STZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZTX450STZ
Полное название: ZTX450STZ.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 4.01 mm
Длина : 4.77 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 60 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 45 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 150 MHz
Серия : ZTX450
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : TO-92-3
Ширина : 2.41 mm