Транзистор ZTX1149A Транзистор ZTX1149A
4.9 63
ZTX1149A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZTX1149A
Полное название: ZTX1149A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 4.01 mm
Длина : 4.77 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 270 at 10 mA at 2 V, 250 at 500 mA at 2 V, 195 at
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 270 at 10 mA at 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 30 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 25 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 200 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 135 MHz
Серия : ZTX1149
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : TO-92-3
Ширина : 2.41 mm
Base Product Number : ZTX1149A ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 250 @ 500mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 135MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 200В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : E-Line-3
Power - Max : 1W
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : E-Line (TO-92 compatible)
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 70mA, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 25V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Изделие может называться: ZTX-1149A, ZTX 1149A, ZTX1149A, ZTX-1149A,ZTX 1149A.