Транзистор ZTX1048A Транзистор ZTX1048A
4.9 63
ZTX1048A, Биполярный транзистор, NPN, 17.5 В, 4 А, 1 Вт, E-Line, Through Hole
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор ZTX1048A фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZTX1048A
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 200 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 17.5В
Стиль Корпуса Транзистора : E-Line
Рассеиваемая Мощность : 1Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 4А
DC Усиление Тока hFE : 450hFE
Частота Перехода ft : 150МГц
Transistor Mounting : Through Hole
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 4.01 mm
Длина : 4.77 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 280 at 10 mA, 2 V, 300 at 500 mA, 2 V, 300 at 1
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 280 at 10 mA, 2 V
Максимальный постоянный ток коллектора : 4 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 17.5 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 150 MHz
Серия : ZTX1048
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : TO-92-3
Ширина : 2.41 mm
Вес, г : 0.18
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора ZTX1048A : ZTX1048A, Биполярный транзистор, NPN, 17.5 В, 4 А, 1 Вт, E-Line, Through HoleПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Очень низкое напряжение насыщения - Импульсный ток 20 А - От -55 до 200 ° C Диапазон рабочих температур
Также это изделие может называться: ZTX-1048A, ZTX 1048A, ZTX1048A, ZTX-1048A,ZTX 1048A.