Фильтр ZCAT1325-0530A (grey) Фильтр ZCAT1325-0530A (grey)
ZCAT1325-0530A (grey)
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ZCAT1325-0530A (grey)
Технические характеристики:
Диаметр входящего кабеля: 3…5 (С = 5±1 мм) мм
Диаметр корпуса: 12,8 мм
Диапазон рабочих температур: 0…+50 °С
Диапазон частот: 10…500 МГц
Импеданс: мин. 50 (10…100 МГц); мин. 100 (100…500 МГц) Ом
Тип: ферритовый фильтр в корпусе, тип А
Цвет: серый
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Также это изделие может называться: ZCAT1325 0530A (grey), ZCAT13250530A (grey), ZCAT1325-0530A-(grey), ZCAT1325-0530A(grey), ZCAT1325-0530A -grey, ZCAT1325 0530A -grey, ZCAT13250530A -grey, ZCAT1325-0530A-grey.