Фильтр Z1810C102BPWZT Фильтр Z1810C102BPWZT
Z1810C102BPWZT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр Z1810C102BPWZT фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр Z1810C102BPWZT
Технические характеристики:
Высота: 2.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 4.5 mm
Допустимое отклонение: 30 %
Импеданс: 1 kOhms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 60 mOhms
Максимальный постоянный ток: 3 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-PWZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: High Current Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 1810 (4532 metric)
Ширина: 3.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра Z1810C102BPWZT : Z1810C102BPWZTПассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Ферритовые фильтры 1000Ohms 3A 25% DCR=60mOhms