Фильтр Z0603C121ASMST Фильтр Z0603C121ASMST
Z0603C121ASMST
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр Z0603C121ASMST
Технические характеристики:
Высота: 0.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 120 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 180 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: Z-SMS
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Multilayer Ferrite Chip Bead
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.18Ом
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра Z0603C121ASMST : Z0603C121ASMSTФильтры ферритовые кол-во в упаковке: 1, корпус: SMD060316X08MM, АБ Ферритовые фильтры 120Ohms 500mA 25% DCR=180mOhms