Ферритовое кольцо Z0402C241ESMST Ферритовое кольцо Z0402C241ESMST
Z0402C241ESMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 240 Ом, 400 мА, Z-SMS Series, 0.31 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо Z0402C241ESMST фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 400ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.31Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Z-SMS Series
Вес, г: 0.2
Основные характеристики ферритового кольца Z0402C241ESMST : Z0402C241ESMST, Ферритовое кольцо, Signal Line, 0402 [1005 Метрический], 240 Ом, 400 мА, Z-SMS Series, 0.31 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники