Микросхема YS05S16-DG Микросхема YS05S16-DG
YS05S16-DG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема YS05S16-DG
Полное название: YS05S16-DG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 5.5 V
Высота: 0.31 in
Выходная мощность: 58 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.7525 V to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 16 A
Длина: 1.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Размер фабричной упаковки: 100
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 0.53 in