Микросхема XC9536XL-10VQ44I Микросхема XC9536XL-10VQ44I
XC9536XL-10VQ44I
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC9536XL-10VQ44I
Количество блоков логических массивов (LAB): 2
Количество вентилей: 800
Количество входов/выходов: 34 I/O
Количество макроячеек: 36
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 178 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 3.6 V
Напряжение питания - мин.: 3 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: XC9536XL
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 10 mA
Размер фабричной упаковки: 160
Серия: XC9536XL
Торговая марка: Xilinx
Упаковка / блок: VQFP-44
Чувствительный к влажности: Yes
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы XC9536XL-10VQ44I : XC9536XL-10VQ44IПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСВстроенные процессоры и контроллерыКомплексные программируемые логические устройства (CPLD)Комплексные программируемые логические устройства (CPLD) 3.3V 36-mc CPLD