Микросхема XC6127N25CNR-G Микросхема XC6127N25CNR-G
XC6127N25CNR-G
микросхемы
Микросхема XC6127N25CNR-G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема XC6127N25CNR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 150 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 700 mV
Порог повышения напряжения: 2.52 V
Порог понижения напряжения: 2.48 V
Пороговое напряжение: 2.5 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: Manual Reset
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 0.6 uA
Торговая марка: Torex Semiconductor
Точность: 0.8 %