Микросхема XC6127C29BNR-G Микросхема XC6127C29BNR-G
XC6127C29BNR-G
микросхемы
Микросхема XC6127C29BNR-G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема XC6127C29BNR-G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 150 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 100 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 700 mV
Порог повышения напряжения: 2.9232 V
Порог понижения напряжения: 2.8768 V
Пороговое напряжение: 2.9 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: Manual Reset
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: CMOS
Торговая марка: Torex Semiconductor
Точность: 0.8 %