Микросхема XC2C256-7VQG100I Микросхема XC2C256-7VQG100I
XC2C256-7VQG100I
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC2C256-7VQG100I
Количество входов/выходов: 80 I/O
Количество макроячеек: 256
Коммерческое обозначение: CoolRunner-II
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 256 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1.9 V
Напряжение питания - мин.: 1.7 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: CoolRunner-II
Рабочее напряжение питания: 1.8 V
Рабочий ток источника питания: 21 uA
Размер фабричной упаковки: 90
Серия: XC2C256
Тип продукта: CPLD - Complex Programmable Logic Devices
Торговая марка: Xilinx
Упаковка / блок: VQFP-100
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: XC2C256 ->
Delay Time tpd(1) Max: 6.7ns
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Gates: 6000
Number of I/O: 80
Number of Logic Elements/Blocks: 16
Number of Macrocells: 256
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tray
Package / Case: 100-TQFP
Programmable Type: In System Programmable
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CoolRunner II ->
Supplier Device Package: 100-VQFP (14x14)
Voltage Supply - Internal: 1.7V ~ 1.9V
Brand: Xilinx
Factory Pack Quantity: 90
Manufacturer: Xilinx
Maximum Operating Frequency: 256 MHz
Maximum Operating Temperature: + 85 C
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Moisture Sensitive: Yes
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of I/Os: 80 I/O
Number Of Logic Array Blocks - LABs: 16
Operating Supply Current: 21 uA
Operating Supply Voltage: 1.8 V
Product: CoolRunner-II
Product Category: CPLD - Complex Programmable Logic Devices
Product Type: CPLD - Complex Programmable Logic Devices
Propagation Delay - Max: 5.7 ns
Subcategory: Programmable Logic ICs
Supply Voltage - Max: 1.9 V
Supply Voltage - Min: 1.7 V
Tradename: CoolRunner-II
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы XC2C256-7VQG100I : XC2C256-7VQG100IМикросхемы ПЛИС (PLD, CPLD, FPGA)кол-во в упаковке: 90, корпус: TQFP100, АБКорпус TQFP-100, Кол-во входов-выходов 80, Кол-во макроячеек 256, Напряжение питания, min 1.8 В, Напряжение питания, max 1.8 В