Микросхема XC2C256-7TQG144I Микросхема XC2C256-7TQG144I
XC2C256-7TQG144I
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC2C256-7TQG144I
Количество входов/выходов: 118 I/O
Количество макроячеек: 256
Коммерческое обозначение: CoolRunner-II
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 256 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1.9 V
Напряжение питания - мин.: 1.7 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: CoolRunner-II
Рабочее напряжение питания: 1.8 V
Рабочий ток источника питания: 21 uA
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: XC2C256
Тип продукта: CPLD - Complex Programmable Logic Devices
Торговая марка: Xilinx
Упаковка / блок: TQFP-144
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: XC2C256 ->
Delay Time tpd(1) Max: 6.7ns
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Gates: 6000
Number of I/O: 118
Number of Logic Elements/Blocks: 16
Number of Macrocells: 256
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Package: Tray
Package / Case: 144-LQFP
Programmable Type: In System Programmable
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CoolRunner II ->
Supplier Device Package: 144-TQFP (20x20)
Voltage Supply - Internal: 1.7V ~ 1.9V