Микросхема XC2C256-7CPG132I Микросхема XC2C256-7CPG132I
XC2C256-7CPG132I
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC2C256-7CPG132I
Количество входов/выходов: 106 I/O
Количество макроячеек: 256
Коммерческое обозначение: CoolRunner-II
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная рабочая частота: 256 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1.9 V
Напряжение питания - мин.: 1.7 V
Подкатегория: Programmable Logic ICs
Продукт: CoolRunner-II
Рабочее напряжение питания: 1.8 V