Микросхема XC2C256-6VQG100C Микросхема XC2C256-6VQG100C
XC2C256-6VQG100C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема XC2C256-6VQG100C
Количество входов/выходов:: 80 I/O
Количество макроячеек:: 256
Коммерческое обозначение:: CoolRunner-II
Максимальная рабочая температура:: +70 C
Максимальная рабочая частота:: 256 MHz
Минимальная рабочая температура:: 0 C
Напряжение питания - макс.:: 1.9 V
Напряжение питания - мин.:: 1.7 V
Подкатегория:: Programmable Logic ICs
Продукт:: CoolRunner-II
Производитель:: Xilinx
Рабочее напряжение питания:: 1.8 V
Рабочий ток источника питания:: 21 uA
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 90
Серия:: XC2C256
Тип продукта:: CPLD-Complex Programmable Logic Devices
Торговая марка:: Xilinx
Упаковка / блок:: VQFP-100
Чувствительный к влажности:: Yes
Вес, г: 33
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы XC2C256-6VQG100C : XC2C256-6VQG100CПолупроводниковые приборыПрограммируемые логические ИСКомплексные программируемые логические устройства (CPLD)CoolRunner™-II CPLDsXilinx CoolRunner™-II 1.8V Complex Programmable Logic Devices (CPLDs) provide high-performance and low-power capabilities in a single-chip, instant-on, nonvolatile technology. The CoolRunner™-II CPLDs offer enhanced features such as DataGATE, advanced I/Os, and small form factor packaging. Additionally, the CPLDs present an ultra-low power of 28.8uW, a low standby current of 16uA, and CoolCLOCK technology resulting in a reduction in dynamic power.