Микросхема X5045S8IZ-4.5A Микросхема X5045S8IZ-4.5A
X5045S8IZ-4.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема X5045S8IZ-4.5A
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 400 ms
Высота: 1.45 mm
Длина: 4.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.75 V
Пороговое напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 3 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: X5045
Сигналы включения чипа: Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active High
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Renesas / Intersil
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Ширина: 3.9 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы X5045S8IZ-4.5A : X5045S8IZ-4.5AПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи CPU SUP/WDT 4K SPI EES HI 5V+/-10% IND
Между прочим это изделие иногда называют: X5045S8IZ 4.5A, X5045S8IZ4.5A, X5045S8IZ-4-5A, X5045S8IZ-4,5A, X5045S8IZ 4-5A, X5045S8IZ4-5A.