Разъем WR-80S-VFH05-N1 Разъем WR-80S-VFH05-N1
WR-80S-VFH05-N1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WR-80S-VFH05-N1
Технические характеристики:
Высота пакета: 3.75 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 80 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: WR
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: WR
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 0.5 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема WR-80S-VFH05-N1 : WR-80S-VFH05-N1 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 80p recep SMT 3.25mm height