Разъем WR-160SB-VF-N1 Разъем WR-160SB-VF-N1
WR-160SB-VF-N1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WR-160SB-VF-N1
Технические характеристики:
Высота пакета: 4 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 160 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: WR
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: WR
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Упаковка: Bulk
Шаг: 0.5 mm