Разъем WR-100S-VF-N1 Разъем WR-100S-VF-N1
WR-100S-VF-N1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WR-100S-VF-N1
Технические характеристики:
Высота пакета: 4 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 100 Position
Коммерческое обозначение: WR
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: WR
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Упаковка: Bulk
Шаг: 0.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема WR-100S-VF-N1 : WR-100S-VF-N1 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 100P P RECEPTACLE 4MM HEIGHT