Разъем WPTV-00ZN23-500-6SNB Разъем WPTV-00ZN23-500-6SNB
WPTV-00ZN23-500-6SNB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WPTV-00ZN23-500-6SNB
Технические характеристики:
- Другие названия товара №***LTWWPTV-00ZN23-500-6SNB;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 1 Position;
- Номинальное напряжение: 630 V;
- Номинальный ток: 500 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 23;
- Тип выводов: Crimp - Reduced;
- Тип контакта: Socket (Female);
Основные характеристики разъема WPTV-00ZN23-500-6SNB : WPTV-00ZN23-500-6SNB. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Sz23 PF Mnt Blk Zinc 500amp CRM Str Bkshl.