Разъем WPTV-00ZN23-500-6PNB Разъем WPTV-00ZN23-500-6PNB
WPTV-00ZN23-500-6PNB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WPTV-00ZN23-500-6PNB
Технические характеристики:
- Другие названия товара №***LTWWPTV-00ZN23-500-6PNB;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 1 Position;
- Номинальное напряжение: 630 V;
- Номинальный ток: 500 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 23;
- Тип выводов: Crimp - Reduced;
- Тип контакта: Pin (Male);
Основные характеристики разъема WPTV-00ZN23-500-6PNB : WPTV-00ZN23-500-6PNB. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Sz23 PF Mnt Blk Zinc 500amp CRM Str Bkshl.