Разъем WPTV-00ZN21-340-6PNB Разъем WPTV-00ZN21-340-6PNB
WPTV-00ZN21-340-6PNB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WPTV-00ZN21-340-6PNB
Технические характеристики:
- Другие названия товара №***LTWWPTV-00ZN21-340-6PNB;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 1 Position;
- Номинальное напряжение: 630 V;
- Номинальный ток: 340 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Black Zinc Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 21;
- Размер фабричной упаковки: 5;
- Серия: RHINO;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999;
- Тип выводов: Crimp - Reduced;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: Wall Mount
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема WPTV-00ZN21-340-6PNB : WPTV-00ZN21-340-6PNB. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Sz21 PF Mnt Blk Zinc 340amp CRM Str Bkshl.