Разъем WP9-P024VA1-R500 Разъем WP9-P024VA1-R500
WP9-P024VA1-R500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WP9-P024VA1-R500
Технические характеристики:
Высота пакета: 0.8 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 24 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: WP
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Применение: Board to Board
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: WP9
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Шаг: 0.4 mm