Разъем WP7A-S030VA1-R8000 Разъем WP7A-S030VA1-R8000
WP7A-S030VA1-R8000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WP7A-S030VA1-R8000
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота пакета: 0.7 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 30 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Plastic
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 VDC/VAC
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Применение: Mobile Phones, Smartphones, LCD and Notebook Compu
Продукт: Receptacles
Серия: WP7
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.4 mm