Разъем WP6C-P030VA1-R6000 Разъем WP6C-P030VA1-R6000
WP6C-P030VA1-R6000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WP6C-P030VA1-R6000
Технические характеристики:
Высота пакета: 0.8 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 30 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: WP
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Серия: WP6C
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Шаг: 0.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема WP6C-P030VA1-R6000 : WP6C-P030VA1-R6000 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители Shielded 0.4mm pitch 30 pin plug - B2B