Разъем WP27D-P010VA3-R15000 Разъем WP27D-P010VA3-R15000
WP27D-P010VA3-R15000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WP27D-P010VA3-R15000
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Серия: WP27D
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.35 mm
Основные характеристики разъема WP27D-P010VA3-R15000 : WP27D-P010VA3-R15000 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 10P 0.35MM PITCH B2B 0.6MM