Разъем WP26DK-S010VA3-R15000 Разъем WP26DK-S010VA3-R15000
WP26DK-S010VA3-R15000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем WP26DK-S010VA3-R15000
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Высота пакета: 0.6 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 10 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Plastic
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 50 VAC/DC
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Применение: Mobile phones, Smartphones, Wearable devices, Tabl
Продукт: Receptacles
Серия: WP26DK
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Reel, Cut Tape
Шаг: 0.35 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема WP26DK-S010VA3-R15000 : WP26DK-S010VA3-R15000 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 10CKT RECEPT 0.35MM 0.6MM VRT STACKING