Диод Шоттки WNS30H100CQ Диод Шоттки WNS30H100CQ
WNS30H100CQ, Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x15А; TO220AB
диоды
Диод Шоттки WNS30H100CQ фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки WNS30H100CQ
Технические характеристики:
Brand : WeEn Semiconductors
Configuration : Dual Common Cathode
Factory Pack Quantity : 1000
If - Forward Current : 15 A
Ifsm - Forward Surge Current : 363 A
Ir - Reverse Current : 50 uA
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Mounting Style : Through Hole
Package / Case : TO-220AB-3
Packaging : Tube
Part # Aliases : 934072050127
Product : Schottky Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : Si
Vf - Forward Voltage : 0.64 V
Vr - Reverse Voltage : 100 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 100 V
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки WNS30H100CQ : WNS30H100CQ, Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x15А; TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THT