Трансформатор VST10/9EE-200S1C2 Трансформатор VST10/9EE-200S1C2
VST10/9EE-200S1C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 10 mm
Длина: 10.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 130 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Первичная обмотка: Single Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Current Sense Transformers
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: VST
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 9.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора VST10/9EE-200S1C2 : VST10/9EE-200S1C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 3100uH 1mOhm 20A AEC-Q200