Диод VS-HFA30PB120-N3 Диод VS-HFA30PB120-N3
VS-HFA30PB120-N3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 30А, 1200В, 47нс [TO-247AC modified (2 pins)] (VS-HFA30PB120PBF)
диоды
Диод VS-HFA30PB120-N3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-HFA30PB120-N3
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 4.1 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 170 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 40 мкА при 1200 В
Рабочая температура PN-прехода : -55…+150 C
Корпус : TO-247AC 2L
Вес, г : 7.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода VS-HFA30PB120-N3 : VS-HFA30PB120-N3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 30А, 1200В, 47нс [TO-247AC modified (2 pins)] (VS-HFA30PB120PBF)Диод стандартный 1200V 30A Through Hole TO-247AC Modified