Диод VS-HFA15TB60-M3 Диод VS-HFA15TB60-M3
VS-HFA15TB60-M3, Диод, Ultrafast Soft Recovery, 15А, 600В, 23нс [TO-220AC] (VS-HFA15TB60PBF, VS-HFA15TB60-N3)
диоды
Диод VS-HFA15TB60-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-HFA15TB60-M3
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 15 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 2 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 60 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 10 мкА при 600 В