Диод VS-60EPU06PBF Диод VS-60EPU06PBF
4.9 63
VS-60EPU06PBF, Диод
диоды
Диод VS-60EPU06PBF фотография.
Технические характеристики
Диод VS-60EPU06PBF
Технические характеристики:
If - Forward Current : 60A
Peak Reverse Voltage : 600V
Trr - Reverse Recovery Time : 81ns
Vf - Forward Voltage : 1.68V @ 60A