Диод VS-30EPF12-M3 Диод VS-30EPF12-M3
4.9 63
VS-30EPF12-M3, Диод, Fast Soft Recovery, 30А, 1200В, 95нс [TO-247AC modified (2 pins)]
диоды
Диод VS-30EPF12-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-30EPF12-M3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 30 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.41 В при 30 А
Время обратного восстановления, Trr : 95 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 1200 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : TO-247AC 2L
Вес, г : 7.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода VS-30EPF12-M3 : VS-30EPF12-M3, Диод, Fast Soft Recovery, 30А, 1200В, 95нс [TO-247AC modified (2 pins)] Выпрямители New Input Diodes - TO-247-e3