Диод Шоттки VS-16CTQ080S-M3 Диод Шоттки VS-16CTQ080S-M3
VS-16CTQ080S-M3, Диод
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-16CTQ080S-M3
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-263AB
Средний Прямой Ток : 16А
Максимальное Прямое Напряжение : 880мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 80В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 850А
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки VS-16CTQ080S-M3 : VS-16CTQ080S-M3, ДиодDiode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 80V 8A Surface Mount TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB