Диод Шоттки VS-12CTQ040-N3 Диод Шоттки VS-12CTQ040-N3
VS-12CTQ040-N3, Диод Шоттки, 2 х 6А, 40В, общий катод [TO-220AB] (VS-12CTQ040PBF)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки VS-12CTQ040-N3 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки VS-12CTQ040-N3
Технические характеристики:
Материал : кремний
Кол-во диодов в корпусе : 2
Конфигурация диода : 1-пара, общий катод
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 40 в
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 12 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 730 мВ при 12 А
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 800 мкА при 1200 В