Диод VS-10ETF12-M3 Диод VS-10ETF12-M3
4.9 63
VS-10ETF12-M3, Диод выпрямительный, Fast Soft Recovery, 10А, 1200В, 50нс [ТО-220AC] (VS-10ETF12PBF)
диоды
Диод VS-10ETF12-M3 фотография 1.
Технические характеристики
Диод VS-10ETF12-M3
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 1200 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.33 В при 10 А
Время обратного восстановления, Trr : 80 нс
Максимальный обратный ток при Tj=25 °C, Ir при Vr : 100 мкА при 1200 В
Рабочая температура PN-прехода : -40…+150 C
Корпус : 2L TO-220AC
Вес, г : 2.5
Основные характеристики диода VS-10ETF12-M3 : VS-10ETF12-M3, Диод выпрямительный, Fast Soft Recovery, 10А, 1200В, 50нс [ТО-220AC] (VS-10ETF12PBF) Диоды и Выпрямители Шоттки New Input Diodes - TO-220-e3