Трансформатор VPT30-1670 Трансформатор VPT30-1670
VPT30-1670
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор VPT30-1670 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPT30-1670
Полное название: VPT30-1670.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 3.34A, Series 1.67A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 36.0mm
HTSUS: 8504.31.6000
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Box
Power - Max: 50VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Chassis Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 80.00mm Dia x 33.00mm W
Termination Style: Wire Leads
Type: Toroidal
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 15V, Series 30V
Weight: 1.4 lbs (635 g)
Вид монтажа:: Chassis
Внешний диаметр:: 80 mm
Вторичная обмотка:: Dual Secondary Winding
Высота:: 33 mm
Категория продукта:: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность:: 50 VA
Номинальное значение вторичного напряжения:: 15 V to 30 V
Номинальное значение вторичного тока:: 1.67 A/3.34 A
Номинальное первичное напряжение:: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка:: Dual Primary Winding
Подкатегория:: Transformers
Производитель:: Triad Magnetics
Размер фабричной упаковки:: 27
Серия:: VPT
Тип выводов:: Wire Leads
Тип продукта:: Toroidal Transformers
Основные характеристики трансформатора VPT30-1670 : VPT30-1670Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 30.0VCT@1.67A UL/CE TOROIDAL MOUNT