Трансформатор VPT230-4350 Трансформатор VPT230-4350
VPT230-4350
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPT230-4350
Полное название: VPT230-4350.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 8.7A, Series 4.35A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 76.0mm
Package: Box
Power - Max: 1000VA
Size / Dimension: 175.00mm Dia x 68.00mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 115V, Series 230V