Трансформатор VPT18-1390 Трансформатор VPT18-1390
VPT18-1390
трансформаторы
Трансформатор VPT18-1390 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPT18-1390
Полное название: VPT18-1390.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 2.78A, Series 1.39A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 34.0mm
Package: Box
Power - Max: 25VA
Size / Dimension: 71.00mm Dia x 32.00mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 9V, Series 18V
Weight: 0.882 lb (400.07 g)
Вид монтажа: Chassis
Внешний диаметр: 71 mm
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 32 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 9 V to 18 V
Номинальное значение вторичного тока: 1.39 A/2.78 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 36
Основные характеристики трансформатора VPT18-1390 : VPT18-1390Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 18.0VCT@1.39A UL/CE TOROIDAL MOUNT