Трансформатор VPS36-3600 Трансформатор VPS36-3600
VPS36-3600
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS36-3600
Полное название: VPS36-3600.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 7.2A, Series 3.6A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 85.85mm
Package: Box
Power - Max: 130VA
Size / Dimension: 71.37mm L x 68.33mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 18V, Series 36V