Трансформатор VPS230-570 Трансформатор VPS230-570
VPS230-570
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS230-570
Полное название: VPS230-570.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 1.14A, Series 570mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 85.85mm
HTSUS: 8504.31.4065
Package: Box
Power - Max: 130VA
Size / Dimension: 60.45mm L x 68.33mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 115V, Series 230V
Weight: 4.1 lbs (1.9 kg)
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 3.38 in
Длина: 2.69 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 130 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 115 V/230 V
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.81 in
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора VPS230-570 : VPS230-570Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 230.0Vct@0.570A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS230-570