Трансформатор VPS230-350 Трансформатор VPS230-350
VPS230-350
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS230-350
Полное название: VPS230-350.
Высота: 3 in
Длина: 2.31 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 80 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 115 V/230 V
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.5 in
Вес, кг: 1.27
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора VPS230-350 : VPS230-350Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 230.0Vct@0.350A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS230-350