Трансформатор VPS20-6500 Трансформатор VPS20-6500
VPS20-6500
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS20-6500
Полное название: VPS20-6500.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 3.375 in
Длина: 2.6875 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 130 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 20 V, 10 V
Номинальное первичное напряжение: 230 VAC, 115 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPS
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.8125 in
Вес, кг: 1.86
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPS20-6500 : VPS20-6500Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Quick-Connect, 130 V A, 10/20VDC (Nominal Secondary) Output, 20VDC CT at 6.5A Secondary in Series, 10VDC at 13A Secondary in Parallel, 1.62 Inch Length, 0.88 Inch Width