Трансформатор VPS16-1600 Трансформатор VPS16-1600
VPS16-1600
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS16-1600
Полное название: VPS16-1600.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 2.31 in
Длина: 1.94 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 8 V/16 V
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPS
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 2.81 in
Вес, г: 567
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора VPS16-1600 : VPS16-1600Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 16.0Vct@1.6A UL/CSA/VDE CHASSIS MOUNT/VPS16-1600