Трансформатор VPS10-2500 Трансформатор VPS10-2500
VPS10-2500
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор VPS10-2500
Полное название: VPS10-2500.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 2 5/16 in
Длина: 1 15/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 25 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V, 5 V
Номинальное первичное напряжение: 230 VAC, 115 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: VPS
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Основные характеристики трансформатора VPS10-2500 : VPS10-2500Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, Chassis Mount, Quick-Connect, 25 V A, 5/10VDC (Nominal Secondary) Output, 10VDC CT at 2.5A Secondary in Series, 5VDC at 5A Secondary in Parallel, 6Pin, Center Tap