Трансформатор VPP20-500 Трансформатор VPP20-500
VPP20-500
трансформаторы
Трансформатор VPP20-500 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP20-500
Полное название: VPP20-500.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 1A, Series 500mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 34.93mm
HTSUS: 8504.31.4035
Package: Box
Power - Max: 10VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 47.63mm L x 39.67mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 10V, Series 20V
Weight: 0.53 lb (240.4 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 3/8 in
Длина: 1 9/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: VPP
Тип: Transformers and Autotransformers
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 7/8 in
Основные характеристики трансформатора VPP20-500 : VPP20-500Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 10 V A, 10/20VDC (Nominal Secondary) Output, 115/230VAC Input, 20VDC CT at 0.5A Secondary in Series, 10VDC at 1A Secondary in Parallel, 50/60Hz Frequency