Трансформатор VPP16-310 Трансформатор VPP16-310
VPP16-310
трансформаторы
Трансформатор VPP16-310 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP16-310
Полное название: VPP16-310.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 620mA, Series 310mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 34.93mm
Package: Box
Power - Max: 5VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 41.28mm L x 33.32mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 8V, Series 16V
Weight: 0.37 lb (167.83 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 3/8 in
Длина: 1 5/16 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 5 VA
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 5/8 in
Основные характеристики трансформатора VPP16-310 : VPP16-310Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, 5 V A, 8/16VDC (Nominal Secondary) Output, 115/230VAC Input, 16VDC CT at 0.31A Secondary in Series, 8VDC at 0.62A Secondary in Parallel, 50/60Hz Frequency