Трансформатор VPP12-800 Трансформатор VPP12-800
VPP12-800
трансформаторы
Трансформатор VPP12-800 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор VPP12-800
Полное название: VPP12-800.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 1.6A, Series 800mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 34.93mm
Package: Box
Power - Max: 10VA
Series: PC Mount: World Seriesв„ў ->
Size / Dimension: 47.63mm L x 39.67mm W
Voltage - Isolation: 4000Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 6.3V, Series 12.6V
Weight: 0.53 lb (240.4 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.38 in
Длина: 1.56 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 10 VA
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Размер фабричной упаковки: 20
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1.88 in
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие трансформаторы и похожее приборы.
Основные характеристики трансформатора VPP12-800 : VPP12-800Transformers/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 12.6Vct@0.800A UL/CSA/VDE PCB MOUNT/VPP12-800